Многодетная мама борется за оплату питания в саду и доступ к детскому учреждению
Разговаривать Вы можете до бесконечности. Рекомендую написать жалобу в управление образования и прокуратуру по месту нахождения детского сада. Укажите, чтобы проверили законность непредоставления льготы на питание, а также о принуждении Вас не водить ребёнка в сад (полагаю это происходит в устной форме, но Вы все равно пишите). Обращение рассматривается 30 дней. Помните, пока нет приказа об отчислении, Вы можете, а детский сад обязан принимать Вашего ребёнка. И даже при наличии долга ребёнка не могут отчислить. Ответ полезен? Не забывайте ставить оценку.