До скольки следователь может прейти домой.
Ваше жилище не прикосновенно и без соответствующего решения суда вы вправе следователя домой не впускать. Никаких следственных действий не может быть в ночное время с 22 до 06 часов.
Оксана! Запомните!
1. Свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин.
Вам обязаны прислать повестку, а не на словах. Имеют право согласно ст 5 УПК РФ
ночное время - промежуток времени с 22 до 6 часов по местному времени к вам явится. А вы можете им дверь не открывать. У вас есть данное право. Ваше жилище неприкосновенно.