Имели 3-ех комнатную квартиру в долевой собственности на 4 человек.
Попробуйте разделить имущество с супругом в добровольном порядке,если не получится то через суд.
П.7 ст.38 СК РФ устанавливает, что к требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности
Если ваша доля в квартире есть, т.е. вы являетесь собственником, то выгнать Вас не кто не может. Если собственник квартиры ваш бывший муж, то необходимо знать при каких обстоятельствах он приобрел квартиру. В худшем случае выселить он вас может только в судебном порядке. Споры о раздели имущества супругов разрешаются в судебном порядке.