У меня 1/3 доли в собственности в однокомнатной квартире, я бы хотела ее подарить за вознаграждение. Возможно ли такое?
Лучший ответ
Возможно, если об этом никто знать не будет. Так как дарение - это сделка безвозмездная.
Ответ не по существу вопроса.
Подарить за вознаграждение означает продать (поменять). Дарение - сделка безвозмездная.
Я и без него об этом знаю
Да, такое возможно, только по документам это будет дарение. Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в сопровождении сделки.
Спасибо, я у Вас в долгу!