Возвращение в Россию - проблемы с военкоматом из-за сокрытия дипломов об образовании на Украине

Мы с родителями жили в России, хотя гражданами не были тут я получил аттестат за 11 класс. Потом переехали на Украину и там я получил высшее образование. После 30 вернулся в Россию получил гражданство, пошел в военкомат, а там попросили документы все об образовании. Дипломы на украинском переводить было лень и денег жалко, дал аттестат за 11 класс, получил военник, а дипломы о высшем образовании получается сокрыл от военкомата. Могут ли меня привлечь по 325 УК РФ за сокрытие дипломов от военкомата?
Лучший ответ

Диплом подавать или нет дело ваше, аттестата вполне достаточно поэтому состава преступления в ваших действиях нет не волнуйтесь.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Нет в ваших действиях состава преступления.

Спасибо, буду знать.