Мошенничество на телеграм - как не попасться на уловки пирамиды
НИ-ЧЕ-ГО! Вас просто развели, и свои деньги вы уже не вернете. Подавать в суд бесполезно, потому что хакеров не находят в 95% случаев, поэтому можете смело помахать ручкой вашим денюжкам! (Но на будущее: Если вам пришло сообщение в Телеграм, на почту, или еще куда-то, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВВОДИТЕ ДАННЫЕ СВОЕЙ КАРТЫ! Это равносильно тому, что вы дали свою карты в распоряжение случайному прохожему, и сказали ему PIN-код. Так что в следующий раз задумайтесь, стоит ли это того? И вообще есть очень хорошая пословица: Бесплатный сыр только в мышеловке! Впредь будьте осторожны, в интернете и не такое бывает, всего наилучшего!