Как получить материнский капитал при наличии детей из первого брака, лишенных родительских прав?
В первом браке родилось 4 детей. При разводе муж забрал детей себе, лишив меня родительских прав. Маткап переделал на себя. Теперь у меня второй брак, беремена 2 ребенком. Могу ли я или муж получить маткап.
Лучший ответ
Да, можете, мат. капитал вам полагается!
Спасибо, теперь все ясно.