Конфликт в администрации - отказали в доступе к приемной и обвинили в оскорблении
Пришла в администрацию и хотела забрать ответ который подала месяц назад, но мне не дали пройти в приемную а сказли выйдет специалист и спросите но я на охране пропуска и сказала что с тупорылой я общаться не хочу так теперь типа я ее оскарбила, но тут уже нервы на предели так как они нам кидают подачку за квартиру где можно остаться без жилья. Оскарбление это или нет.
Лучший ответ
Оскорбление. Вас могут привлечь ко гражданской ответственности. Не стоит ругаться, оскорблять... Необходимо вести диалог всегда письменный, что бы были все доказательства в будущем для судов общей юрисдикции, госорганов, арбитражных судов.
Спасибо за вашу работу!