Иск о признании отцовства и взыскании алиментов для ребёнка, записанного на отца не являющегося его биологическим отцом
Чего вы хотите? Вы хотите оспорить отцовство юридического отца? Он на момент признания отцовства знал, что он не биологический отец?
Если будет подавать неродной отец, то он вправе подать исковое заявление
об оспаривании отцовства и внесении изменений в свидетельство о рождении ребенка, изменении его фамилии и отчества.
Отец ребёнка не биологический записан отцом ребёнка, потому то мы были с ним официально зарегистрированы, ребёнок автоматом был на него записан, я хочу оспорить отцовство, чтоб признать отцовство на умершего отца,
Это будет иск об оспаривании отцовства и установлении факта признания отцовства (если умерший признавал себя отцом ребёнка) или установлении факта отцовства (если нет доказательств признания им себя отцом ребёнка).
об оспаривании отцовства и внесении изменений в свидетельство о рождении ребенка, изменении его фамилии и отчества. Куда конкретнее?