Ошибочный перевод в банке - как вернуть лишние 50 тыс. рублей и доказать свою правоту?

Сегодня ходила в банк закрывать кредит, по ошибке передала кассиру лишние 50 т р, т к она меня запутала, долго рассказывать, дома разобравшись я это поняла. Она забрали и ничего не сказала что там лишнее, что делать дальше и как доказать. Спасибо.
Лучший ответ

Надо было сразу идти в банк и требовать снять кассу. У вас документы на руках. Идите завтра, у них излишек должен остаться после инкассации.

Спасибо за обратную связь

У вас остались кассовые документы на руках? Обращайтесь в отделение банка, пусть проводят проверку кассы.