Клиент остался без телефона - история проблемной отправки на ремонт и отсутствия договоренностей.
Сломался телефон, отдали в ремонт, в другом городе, по договоренности, что когда его сделают отправят в мой город автобусом или транспортной компанией, работники согласились без проблем, оплату им перевели по карте 3000 руб, к сожалению не заключили никакого договора. Квитанцию никто не дал.
Прошёл месяц, телефон не отравляют, сказали что отремонтировали, что пришлют видео ремонта, но не видео, ни телефона я не увидела,2 недели мы звонили чтобы нам отправили телефон, нам никто не отвечал, ответили спустя неделю звонков, что отправят, на этом все, никто ничего не отправил, в грубой форме сказали приезжаете забирайте если нам нужно, телефон не сделали и ещё доломали, но деньги и телефон вернут только под подпись что, мы не имеем никаких притензий, подскажите пожалуйста как быть в этом случае?
Лучший ответ
Экспертиза может длиться 45 дней. Но можете написать письменную претензию и потом в суд.