Проблемы с туром - Как вернуть деньги после изменения условий договора турагентством?
Я оформил договор с турагенством, в котором четко прописано, что туроператором является тезтур, но после отдыха выяснилось, что турагент поменял условия договора, а именно туроператора с тезтур на тройку (там все дешевле), не поставив меня в известность! Вылет должен был быть 19.08.12, но его задержали на 2 суток! Как я могу вернуть свои деньги? Спасибо!
Лучший ответ
если туроператор не возвращает деньги, надо обратиться в суд с иском...