Почему тарифная ставка при переводе работника может отличаться от предыдущей?
Здрасте!
В приказе о приеме работника на работу стоит тарифная ставка 25765.
В трудовом договоре оклад 25765.
А в приказе о переводе работника на другую работу написано, что переводили меня со старой должности с тарифной ставкой (окладом) 26796.
Почему в приказе о переводе может стоять другая ставка?
Вам надо обращаться в ГИТ Роструда для проведения проверки, в приказе одна з/п, по договору другая, такого быть не может.
В приказе о приеме и в трудовом одна зп...а в приказе о переводе другая, очень странно.
Это ни странно. Это нарушение трудового законодательства. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.