Муж прописан в квартире бывшей жены и за долги по ЖКХ вычитают с зарплаты - куда обратиться и как защититься?
Нужно подавать возражение на исполнение судебного приказа, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения и заявление о повороте исполнения.
Здравствуйте. Если он прописан, то обязан оплачивать коммунальные услуги, даже если не проживает
Нужно отменять судебные приказы о взыскании долга и выписываться из квартиры.
Надо отменить судебный приказ и выписаться из квартиры.
Ему следует запросить в суде судебные приказы и подать на них в суд возражения с ходатайством о восстановлении срока, сняться с регистрационного учёта по этому адресу.
Ответ отключен модератором