Как вернуть деньги за ненужные дополнительные услуги автодилера и отказаться от расширенной гарантии?
Можете, конечно.
Только где доказательства этого?
Их нет.
А у них Ваша подпись в договорах о полном ознакомлении...
Здравствуйте!
Вы можете написать претензию в адрес магазина, попросите предоставить письменный ответ. Можете отказаться от услуг, товаров, которые не входят в стоимость основного товара.
В соответствии со ст.16 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) "О защите прав потребителей":
Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Можно попробовать отказаться в рамках ст. 32 ЗоЗПП.