Проблема с оплатой массажа - возможно ли вернуть деньги, если чек оплачен и подписан?
При недавнем походе в стриптиз-клуб я заказал массаж за 5000 р., и оплатил его сразу, но не был уведомлен что 5000 это только за 20 мин. Также не разу не было предложено продлевать услугу. Так было записано в чек массажа на 2 часа. Мне не была озвучина полная стоимость услуги и я оплатил принесенный мне чек через банковскую карту и подписал его, не посмотря общую стоимость. Также в чек были записаны товары которые не были мной заказаны. Вопрос в том, возможно ли мне вернуть деньги, если чек мной оплачен и подписан?
Вам надо начинать с выставления претензии руководителю клуба. В целом если услуги были заявлены на 2 часа, то вы сможете вернуть деньги.