У меня отпуск за год с с 17 декабря. Когда выходить на работу подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!
Для ответа на вопрос необходимо знать содержание приказа о предоставлении отпуска. Можете принять во внимание:
В соответствии со ст.120 ТК РФ: нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или дополнительного отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.
Вы можете обратиться в организацию и выяснить дату выхода на работу.
Если полностью отпуск предоставлен 28 дней. Должен быть приказ.
Выход на работу у Вас 10 января 2022 года, 31 декабря официально выходной, а там праздники вплоть до 10 го. Хороший однако отпуск)))))))))
- см. ст.
У меня только один вопрос, скорее к ГИТ Ростуда: 14 й день выпадает на 31 декабря, но это выходной день по постановлению Прав-ва РФ, так вот, он переносится на 10 января или нет, т.е. выходить на работу все-таки надо будет 11 января или нет? Задайте вопрос в ГИТ Роструда, только они смогут ответить.