У меня отпуск с 17 декабря по 15 января. За год. Когда выходить на работу подскажите пожалуйста.
В отдел кадров позвоните и выясните этот вопрос, мы не занимаемся подсчётами ваших отпусков, нам это не нужно. Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.
Ирина, если правильно указываете, то у вас отпуск 30 дней значит, хотя обычно 28 дней.
Отпуск по 15.01.2022 г. (суббота), то на работу вам 16.01.2022 г., но это воскресенье. Здесь от вашего графика зависит. Если обычная пятидневная неделя, то тогда вам на работу 17.01.2022 г.