Недовольство клиента - требую возврата денег в парикмахерской за некачественную стрижку
Здравствуйте.
Понятие моральной неустойки не существует. Есть неустойка и компенсация морального вреда. Последнее можете просить в суде.
Если услуга оказана Вам некачественно, Вы вправе предъявить претензию исполнителю на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Можете. Просто надо учитывать, что это придется доказывать, посмотрите, например, здесь: ya-advokat.ru
Ответ отключен модератором
Тут ещё надо разобраться куда они девают и как используют мои состриженные волосы.
Здравствуйте. В случае отсутствия взаимопонимания между Вами и новыми владельцами волос можете обратиться в Роспотребнадзор для проведения проверки.