Как поступить, если подстриженная челка в парикмахерской испорчена - Куда обратиться и как получить компенсацию в г. Астрахань?
В роспотребнадзор жалобу.
иск в суд о нанесении морального вреда плохо оказанной услугой
Один ответ краше другого!
Жалоба в Роспотребнадзор не приведет к выплате морального вреда. Иск в суд надо обосновать. Для обоснования необходимо наличие доказательств некачественно оказанной услуги.
А доказать Вам придется именно то, что челка испорчена именно в парикмахерской. И как можно испортить стрижкой? Это ведь не краска. Длина не та? А как Вы докажете, что именно такая длина было после парикмахерской, а не сами Вы взяли да и обчекрыжили по самое "мама не горюй"?
Поверьте, я всё это пишу потому, что прежде чем получить компенсацию, Вам придется пройти через всё это. А компенсация, к слову сказать, будет не более 1000 руб.
Стоит оно того? Услуги юриста будут минимум 10 000 руб.
Если решились - обращайтесь к любому реальному адвокату/юристу. Самостоятельно, боюсь, что не справитесь.
Всего доброго.