Как экономно получить оценку квартиры для раздела имущества в суде?

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, как максимально можно экономно приобрести оценку квартиры для суда при разделе имущества? Может есть какая то другая бумага для суда менее затратная? Спасибо.
Лучший ответ

Суды всегда идут традиционным путем. Вернее, одним из двух путей. 1) заключение досудебной оценки прилагает истец. Если ответчик с оценкой согласен, судебная экспертиза может быть и не назначена. 2) собственно судебная экспертиза. В спорах такого рода не получится ограничиться справкой какой-нибудь риелторской конторы о стоимости квартиры.

Спасибо