Как защититься от иска на возмещение ущерба при возврате денег за проданный бизнес через расписку.
Здравствуйте Алексей!
Необходимо тщательно изучить требования истца. На исковое заявление готовятся мотивированные возражения с приложением документов подтверждающие ваши доводы. Лучше обратиться к квалифицированному юристу.
Возражения на исковое заявление впи нужны грамотные с указанием того, что на момент продажи информацию о товаре не покрывали и не обманывали.
Готовьте возражение на иск.
Здравствуйте. Нужно направить мотивированные возражения, вижу перспективу по Вам.
Добрый день
Ваши действия -приготовить мотивированное возражение на заявленные требования. Указать нормы закона, изложить обстоятельства и просить суд отказать в иске.
Возражения зависят от того, что он заявил и что указано в ваших иных документах.
Добрый день!
Исход дела зависит от многих обстоятельств:
- содержание договора купли-продажи;
- содержание расписки о получении денег;
- основание и предмет исковых требований;
- иск подан в арбитражный суд или в суд общей юрисдикции?
Продолжение диалога возможно в разделе личных обращений.