Старший следователь и адвокат в социальных сетях - нарушение этических и законодательных норм?

Вопрос: совершенно случайно увидели, что в социальной сети Фейсбук, в открытом доступе во взаимных друзьях находятся старший следователь СО по городу № ГСУ СК РФ по Московской области Б и В, в отношении которого она проводила доследственную проверку по ч.1 ст.105 УК РФ, а также его адвокат Д, а у Д в друзьях Б - старший следователь СО по городу № ГСУ СК РФ по Московской области, следователи СК, МВД, криминалисты, помощники судей с одинаковой судейской фамилией, именно по городу №, а не каких-либо других регионов нашей страны.

Во время следствия, пропал важный вещдок - оружие, через 4 дня после начала следственных действий Б.

Являются ли данные факты нарушением каких-либо законов, инструкций, ведомственных документов, законов об этике, закона об адвокатуре, об адвокатской этике и т.д. (имеются скриншоты и видеозапись)?

Спасибо.

Лучший ответ

Вы можете в процессе следствия, суда заявлять отводы, если считаете, что есть для этого основания - ст. 66-69 упк рф.

Учиться нужно самостоятельно, что ж из Вас будет то...

Ваш ответ мне непонятен.