Застройщик требует первоначальный взнос перед подписанием ПДКП - в чем риск для покупателя?
Берем ипотеку. Дом от застройщика уже сдан, практически полностью с жильцами. Застройщик потребовал оплатить ему первоначальный взнос, договор по ПДКП еще не подписывали, сказали после внесения первоначального взноса. Как то странно, и страшно переводить деньги... Для чего это делается? И нужно ли нам это делать?
Лучший ответ
ЕСЛИ дом сдан, то о каких взносах идет речь?...
Проверьте еще раз все правовые документы по объекту.
Здравствуйте. А не пробовали договор почитать?