Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать и где сделать этот паспорт (по какому адресу)?
В 1990 году получили ордер на жилое помещение. Больше никаких документов нет. Квартиру решили продать. Слышала, что для этого нужно сделать техпаспорт. Скажите пожалуйста, какие документы нужно собрать и где сделать этот паспорт (по какому адресу)? СПАСИБО.
Лучший ответ
Уважаемая Наталья, г.Уфа !
Технический паспорт на квартиру вы сможете ПОЛУЧИТЬ/ИЗГОТОВИТЬ в БТИ !!!
Что касается вопроса Продажи квартиры, то квартира может быть ПРОДАНА !!! только если на неё ЗАРЕГИСТРИРОВАНО Право собственности в ГУ ФРС РФ субъекта !!!
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2012г
09:38 моск.
спасибо огромное