Пользователь 9111.ru

Претензия на возврат средств за автомобиль автосалону

Пишу им претензию, но автомобиль я уже поставил на учет в гаи. Это никак не повлияет на возврат средств?
Лучший ответ

Василий, откуда нам знать, будет ли вообще какой-то возврат средств. Каких средств, к тому же, речь идет о расторжении договора? Тогда надо будет и машину вернуть...

В чем суть вопроса? Кому претензия и какой автомобиль. Ничего не понятно.

Добрый день! Если Вы хотите расторгнуть договор купли-продажи автомобиля и возвратить уплаченные денежные средства, то автомобиль нужно будет вернуть продавцу. Обычно это делается одновременно.

Это обстоятельство никак не влияет. В претензии укажите на свою готовность передать автомобиль продавцу обратно. Автомобиль снимете с учета, когда прийдете к соглашению о расторжении договора и возврате денег.

За словами следи в личных сообщениях.

Юридические услуги в Москва