Владивосток, 07.12.2021, 11:55

Я 21 день не платил займёт с 22 число уже поднялся это каждый день повторять?

Вопрос №18932531 из г. Владивосток
опубликован 07.12.2021, 11:55
Я 21 день не платил займёт с 22 число уже поднялся это каждый день повторять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь к приставам.

07.12.2021, 14:03

Вопрос непонятен. Опишите ситуацию точнее.

07.12.2021, 13:48

Обращайтесь к приставам.

07.12.2021, 14:03

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских