Как определить принадлежность грунтовой дороги к СНТ в Дмитровском лесничестве и обеспечить ее ремонт?
Как начать действовать и куда обращаться с таким вопросом:
У нас СНТ находится в Дмитровском лесничестве и единственная подъездная грунтовая дорога проходит от п.г.т. Вербилки, Талдомского р-на., М.О. по территории Дмитровского лесничества которая как и сам лес ни кому не нужна и находится в жутком состоянии.
Как выяснить принадлежит ли кому либо эта грунтовая дорога или нет?
Если ни кому не принадлежит как действовать, что бы данную дорогу поставили на баланс кому либо?
Заранее спасибо.
Добрый день Виктор. Дело № 2 а-393/2016 года от 09 ноября 2016 года г. Кашин, Кашинский городской суд Тверской области. Посмотрите подобное решение. И можно действовать по накатанной. Прокуратура должна встать на вашу сторону. Но можно и проиграть как там.