Кто должен оплачивать работы сантехников при замене канализационных труб в многоквартирном доме?
Хотим поменять в многоквартирном доме канализационные трубы в подвальном помещении. УК сделала смету все затраты на материал и включила стоимость работ сантехников. Правомерно ли брать оплату сантехников которые находятся у них в штате со счета текущего ремонта дома?
Лучший ответ
Да, правомерно, услуги платные.
Благодарю за потраченное время!