Отопление без газового технического обслуживания - возможно ли отказаться, если никто не живет в черновой квартире с собственным отоплением?
Екатерина, при указанных в вопросе обстоятельствах, вы вправе обратится в Горгаз с предложением о расторжении договора технического обслуживания газового оборудования по обстоятельствам, указанным в тексте вопроса. Постановление Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 19.03.2020) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования" (вместе с "Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению").