Как продать право на наследство за квартиру - возможно ли это и как это сделать?
Здравствуйте,
Нет, ПРАВО НА НАСЛЕДСТВО Вы продать не можете, никакой договор о намерении не поможет.
Вы можете отказаться от наследства в чью либо пользу. Но отказ в обмен на деньги будет недействительным.
Оформите доверенность на родственников и пусть занимаются оформлением, раз сами не хотите, а потом уже распорядитесь в их пользу.
Здравствуйте.
Невозможно продать то, чего ещё не возникло.
Как только откроется наследство просто напишите отказ в пользу какого либо из наследников. Либо вступайте в наследство, а затем продавайте, дарите и делайте то, чего вам хочется.
Конечно можете, это будет договор о намерении.
Цена конечно будет меньше.