Обратились в магазин, нам предложили сдать его на экспертизу, и что телефон обмену не подлежит.
Здравстауйте. Подскажите пожалуйста. Купили телефон 25.08.12 обнаружили, что телефон работает неисправно. Обратились в магазин, нам предложили сдать его на экспертизу, и что телефон обмену не подлежит. Возможно ли обменять телефон на другой или вернуть деньги? Подскажите наши действия и ссылки на статьи возврата. Спасибо.
Лучший ответ
Вы можете вернуть телефон и обменять его на новый либо вернуть деньги по основаниям указанным в ст.18 Закона о защите прав потребителей. Магазин вправе провести экспертизу. если недостаток подтвердится продавец будет обязан удовлетворить Ваше требование. Вы так же вправе присутствовать на проведении экспертизы.
Спасибо, Вам огромное