Почему меня пригласили на врачебную комиссию после алкогольного опьянения и почему результаты анализов оказались отрицательными?
Попала в больницу при алкогольном опьянении. Далее было отправлено направление в наркологический диспансер. Приехав туда, врач сказала, что чтобы не было моих документов в базе данных, надо пройти врачей и сдать анализы. Я согласилась. Результаты анализов отрицательные, всех врачей прошла. В итоге врач сказал, что надо явится на врачебную комиссию. В чем может быть причина, по которой мне надо присутствовать на врачебной комиссии?
Лучший ответ
Самый прямой, на комиссии решается ставить вас на учет в наркологию или нет.