Проблемы с обменом квартиры из-за долгов - как найти выход?

У меня есть шанс обмена квартиры. Я многодетная мать воспитываю ребенка инвалида. В свое время мои покоиныи муж зарегестрировал иностранных граждан они 5 лет не платят за квартиру долг составил 90000 рублеи. В данное время предложили обмен на трехкомнатную улучшеннои плонировки. Но из за долга жкх отказывают в обмене так как в трех комнатнои квартире также имеется долг 120 000. Я попрасила рассрочку всех долгов на год но мне отказали. Кредит также отказывают так как низкии доход. Подскажите как быть. Неужели нет выхода.

Лучший ответ

Если вы собственнико квартиры, что мешает вам обратиться в суд с иском о прекращении права пользования жильем?