Школа английского языка Spek Up! отказывается вернуть деньги за расторгнутый договор - что делать?
Екатерина, ситуация у вас сложная,разбираться в ней виртуально,т.е. общаясь по интернету сложно,практически невозможно.Наверное не вы одни попали в эту ситуацию.Единственное что могу сказать, заниматься вашим вопрос нужно и можно.Обращайтесь.
Екатерина,
Чтобы однозначно ответить на Ваш вопрос необходимо с документами подьехать в офисе юристу, поскольку все перспективы возврата долга зависят от содержания прдписанных Вами договоров.
Екатерина, это, конечно,жулики, и Вы это уже поняли. Наказать их нужно обязательно. Думаю, что это наше общее желание. Давайте накажем их, вернём деньги и восстановим справедливость, которая порой даже дороже денег.
Уточняю документы, которые у меня есть на руках:
- копия моего заявления о расторжении договора
- бухгалтерский расчет о том, что услугами их я не пользовалась и их сумма составляет 0 руб. 00 коп.
- акт сдачи выполненных работ
- заявление о расторжении договора на официальном бланке
- анкета в банк на возврат денег.