Как вернуть снятую половину пенсии после выплаты долга судебным приставам?

У моей родственницы снимали пол пенсии в счёт оплаты долга. После того как долг судебным приставам выплачен, что делать? Нужно к ним идти, брать какой то документ?
Лучший ответ

Окончание взыскания задолженности судебным приставом наступает с момента выдачи приставом постановления об окончании испол. Производства. В нем отменяются все назначенные приставом ранее меры по принудительному взысканию долга. Удачи.

Благодарю за потраченное время!

Не обязательно. Они должны закрыть ИП, когда будет взыскан весь долг.

С уважением.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Да нужно идти к приставам и брать Постановление об окончании исполнительного производства, на основании погашеного долга.

Спасибо за ответ!

Приставы в личный кабинет должника на Госуслугах обязаны направить Постановление об окончании ИП, Постановления о снятии взыскания на пенсию в ПФР и такие же Постановления о снятии взысканий в банках, где открыты счета родственницы.

Спасибо, теперь все ясно.