Квартиру на вторичном рынке купили через аккредитив - договор, регистрация и акт принятия передачи в 2022 году, когда получить налоговый вычет?
Заключаем договор на покупку квартиры (На вторичном рынке) в середине декабря 2021 г, форма Оплаты через аккредитив в конце декабря 2021 г после регистрации сделки. Акт приема передачи квартиры в январе 2022 г. В каком году я могу воспользоваться налоговым вычетом?
Лучший ответ
Нет главного - момент перехода права собственности важен, скорее всего, это все-таки 2022 г., начиная с которого можете получать такой вычет.
Спасибо за понятный ответ!