Если правильнее оформить трудовой, то что должно быть указано в пункте о размере заработной платы.
Уважаемая Татьяна! Необходимо выяснить, является ли эта некоммерческая организация основным местом работы человека или эта работа по совместительству. Если основное место работы ( там где трудовая книжка) есть, то с директором некоммерческой организации можно заключить контракт на выполнение обязанностей директора некоммерческой организации на общественных началах , т.е. безвозмездно. При этом обязательно обратите внимание на Положение или Устав этой организации, как там отражены условия работы исполнительного органа некоммерческой организации. В том случае, если работа директора некоммерческой организации для человека будет основным местом работы, то только трудовой договор и размер оплаты. Труд подлежит оплате.