Администрация не хочет заключать договор соцнайма жилья. Долг 300000. имеют ли они право?
Лучший ответ
Да, она имеет такое право при наличии долга! Также наличие долга является основанием для расторжения договора соц. найма, етсь соотвествующая статья.
Спасибо за вашу работу!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Несовсем понятна Ваша ситуация. Раскройте более подробнее обстоятельства дела.
Благодарю за потраченное время!
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
То что долг за ЖКХ это понятно, на каком основании просите заключить договор соц. найма, на кого. И как может быть долг за жилье которое еще не выдано?!?!?