Опоздания на работу - причины и объяснительная за два случая
Скажите пожалуйста я опоздал на работу 4 раза за месяц опоздания составляли по 20-40 секунд по данным электронной проходной. Два опоздания я могу подтвердить справкой с транспортной компании об отмене рейса автобуса, а два не могу ничем подтвердить хотя опоздал тоже из-за отсутствия автобуса, Вопрос в объяснительной на справку ссылаться за все четыре опоздания или за два, а за два объясняться отдельной объяснительной?
Лучший ответ
Добрый день! Все Ваши доводы Вы вправе изложить в одной объяснительной, приложив имеющиеся справки.
Здравствуйте лучше одной так как будет одна проверка, если две объяснительные то две проверки.