Что делать, если друг, на чье имя оформлена машина, попал в ДТП и скрылся с места происшествия?
А этот тип согласен подписать договор такой?
Надо было раньше думать то и спросить..
Договор пользования составить, выдать доверенность на управление, хотя это и не требуется, то обезопасило бы от претензий потерпевших.
Можно рассказать, как есть, в данном случае оснований для возложения ответственности на собственника авто, нет.
Друг вписан в страховку? Рассказывайте, как есть. Что оформили на мужа, а управлял друг. Там отпечатки пальцев на руле.
Здравствуйте, мужу надо говорить правду.
Добрый день! Супруг Ваш должен говорить все как есть!