Заявление об прекращении ИП зарегистрировано, но ответа от пристава нет - Как предотвратить списание средств с зарплаты?
06.12.21 г. на сайте Госуслуг зарегистрировано заявление о прекращении ИП с приложением судебного решения об отмене судебного приказа. . Ответа на заявление от пристава до сих пор нет. При этом полным ходом продолжаются действия по производству со стороны пристава.
Что можно срочно предпринять в целях предотвращения списания средств с зарплаты в ближайшее время? Спасибо.
- срочно к судебному приставу на прием (по записи, пробуйте по телефону дозвониться - все возможно);
Пишите жалобу старшому судебному приставу можете взыскать моральный вред.
Добрый день.
Обратиться к приставам с определением суда об отмене ИП. Списанные средства можно вернуть путем подачи заявления в суд на поворот исполнения. Можно еще жалобу на пристава написать старшему приставу и в прокуратуру.