Как вернуть украденный минипогрузчик, купленный у перекупа без документов и связи с фирмой-продавцом?
Добрый день. Можно попытаться зарегистрировать через суд, но это будет сложно из-за банкротства собственника. Если доказать, что Вы приобрели у перекупа (его показания, железные доказательства оплаты как ваши так и перекупа) нет возможности, можно либо вернуть в конкурсную массу, и обратиться в суд к перекупу, о признании сделки недействительной и возврате денег, либо ждать найдет ли конкурсный управляющий этот минипогрузчик. В любом случае деньги можно взыскать только с перекупа.
Здравствуйте. Либо утилизация либо обращайтесь в полицию.