Есть решение суда о дополнительных расходах на ребенка, через сколько дней я могу получить на руки исполнительные листы?
Здравствуйте
Екатерина
Исполнительный лист получите после вступления решения суда в законную силу. Решение суда вступает в силу через 1 месяц с даты вынесения, ст.209 ГПК РФ.
Сразу при вступлении решения суда в законную силу.
Здравствуйте. Через 30 дней после вынесения решения суда в окончательной форме.
Здравствуйте!
Если решение вступило в законную силу, нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа. Также в суде уточните, когда будет готов Ваш исполнительный документ, четких сроков здесь нет. Важно только, чтобы решение вступило в законную силу.