Как отменить судебный приказ и снять арест с банковских счетов, когда судебный пристав не отвечает?
Здравствуйте Михаил
Судебный приказ вынес суд, - обращайтесь в суд с возражениями на судебный приказ (ст. 129 ГПК РФ).
Обращаться к мировому судье, который вынес судебный пристав с возражением на исполнение судебного приказа.
Добрый день. Вам надо написать возражение на отмену судебного приказа. После чего обратиться с соответствующим определением в ССП.
Вы когда получили судебный приказ, он вступил в законную силу, меняли ли ранее место жительства?
Приказ выносит суд и отменяет тоже суд, если уже у приставов значит вступил в силу, нужно восстанавливать сроки и просить отменить.
По поводу отмены судебного приказа следует обращаться письменно к мировому судье, который его вынес, по поводу хамства к старшему судебному приставу подразделения или в прокуратуру в той же письменной форме.