Как правильно подготовить исковое заявление о праве собственности на невостребованные доли и уведомить дольщиков - пошаговая инструкция от сотрудника администрации.
Нужно известить родственников о том что есть невостребованные доли с предложением доли это унаследовать - если Вы пишите что родственники всё-таки есть! Когда в законе четко указано, что собственник которой умер и отсутствуют наследники как по закону, так и по завещанию, или никто из наследников не имеет права наследовать, или все наследники отстранены от наследования, или никто из наследников не принял наследства, или все наследники отказались от наследства и при этом никто из них не указал, что отказывается в пользу другого наследника.
Здравствуйте. В соответствии со ст. 132 ГПК РФ, копии иска и документы к нему должны быть направлены всем лицам, участвующим в деле. Документы о направлении должны быть приложены к иску в суд.