Как получить регистрацию права собственности на участок без указания площади в ПНВ и с кадастровым номером?
На ПНВ нет площади участка, из-за этого в мфц отказ регистрации права собственности, есть кадастровый номер участка, что делать? Спасибо! Александр.
Лучший ответ
Александр, здравствуйте.
Рекомендую обратиться на консультацию к юристу, предоставив документы (в очном или дистанционном порядке).
Основания для отказа в осуществлении государственного кадастрового учёта и (или) государственной регистрации прав указаны в статье 27 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".
Обоснованность отказа в регистрации права собственности можно оценить только после ознакомления со всеми документами.
Федеральный закон "О государственной регистрации недвижимости" 218-ФЗ (от 01.09.2025)