Хотя такого не было его заставили взять на себя и меня припугнули за то что я хотела обротится в прукуротуру!

Вопрос №1894181 из г. Москва
опубликован 30.08.2012, 18:24

У меня у мужа с тотья кража без цели хищения! У него сейчас 2 года условно а так 1;5 лешения свободы! Ево сейчас обвинили в краже телефона! Хотя такого не было его заставили взять на себя и меня припугнули за то что я хотела обротится в прукуротуру! Ему скозали если он не подпишет то его сейчас посадят в кпз! ему пришлось подписать и вот теперь 3 числа суд! за телефон просят 10000 т р! и всё будет за премирения сторон! И я хотела узнать его могут посодить или нет? у нас 2 дитей ждём 3 мне через...2 месеца рожать.

Лучший ответ
Рекомендуется

В случае если имеется условная судимость, рассчитывать на примирение сторон нельзя (ст.76 УК РФ), Можно попытаться миновать реальное лишение свободы, но для этого надо очень постараться ,собрать все реальные и нереальные смягчающие обстоятельства. Есть такая методика -назначение наказания ниже низшего предела,. Другого пути не вижу. Будет необходимость-обращайтесь за помощью.

30.08.2012, 18:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Если до этого было условно - грозит реальный срок лишения свободы,

Нанимайте адвоката - тогда шанс есть.

30.08.2012, 18:26

Скорее всего могут посадить, обращайтесь к адвокату для оказания помощи.

30.08.2012, 19:51

Уменя у мужа с тотья кража без цели хищения! у него сейчас 2 года условно а так 1;5 лешения свободы! 1 год условно он уже отходил! Ево сейчас обвинили в краже телефона! Хотя такого не было его заставили взять на себя и меня припугнули за то что я хотела обротится в прукуротуру! Ему скозали если он не подпишет то его сейчас посадят в кпз! ему пришлось подписать и вот теперь 3 числа суд! за телефон просят 10000 т р! и всё будет за премирения сторон! и я хотела узнать его могут посодить или нет? у нас 2 дитей ждём 3 мне через .2 месеца рожать! мать у него инволид ! работать кроме не го не кто не может!..

30.08.2012, 18:53