Хотя такого не было его заставили взять на себя и меня припугнули за то что я хотела обротится в прукуротуру!
Потерпевший может просить суд прекратить уголовное преследование и прекращения уголовного дела за примирением сторон. В этом случае мужу ничего грозить не будет. А вот подписывать что-либо не надо было и в прокуратуру все же лучше обращаться! В кпз тоже сажают мотивированно. А теперь во что это выльется не известно, может кпз было-бы меньшей потерей, чем реальный срок.
Мы потерпевшей выплотили приченённый ущерб! она написала нам расписку что такойта такойта выплотил мне приченённый ущерб! и просит прекротить уголовное дело!ему будет за это срок или нет если у него условка!