То есть принимать заказы по телефону или через интернет?
Я планирую заняться продажей одежды и предметов интерьера. Могу ли заниматься этим не имея торговой площади? То есть принимать заказы по телефону или через интернет?
Уважаемая Наталья, г.Валуйки !
Вы спрашиваете о варианте "ТОРГОВЛИ с ЛОТКА", как торгуют у нас, например цыгане ???
В данном случае вы НЕ сможете ЛЕГАЛЬНО таким образом осуществлять торговлю данным товаром !!!
Т.К. в данном случае при такой форме торговле будут нарушены Права Потребителей-Покупателей. предусмотренные ФЗ "О защите прав потребителей " !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 30.08.2012г
19:15 моск.